286602-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistung für die Flüchtlingsunterkunft Hohe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistung für die Flüchtlingsunterkunft Hohe
BeschreibungBewachungsleistung für die Unterkunft für Geflüchtete auf dem Gelände der ehemaligen Kaserne (Trenchard Barracks / Hohe Wende).
Interne Kennung026-CZA-183
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionsjahre möglich! 01.10.2027 bis 30.09.2028 01.10.2028 bis 30.09.2029