286608-2026 - Ergebnis
Niederlande – Pflegearbeiten für Sportplätze – Gemeente Montfoort - Transformatie naar WeTraveld VVL Linschoten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeente Montfoort - Transformatie naar WeTraveld VVL Linschoten
BeschreibungHet werk bestaat in hoofdzaak uit: a. Het opzij zetten bestaande toplaag b. Ontgraven en afvoeren onderlaag c. Draineren veld d. Leveren en aanbrengen zandfundatie e. Terugzetten toplaag f. Bewerken en inzaaien veld. -
Interne KennungIBMN-2026-MON-RR-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37450000 Ausrüstungen für Feldsportarten und Hallensportarten, 45232453 Verlegung von Dränrohren und Bau von Entwässerungskanälen, 77315000 Saatarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel-
Beschreibung- -
Interne Kennung1