286615-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall – Sanierung und Erweiterung der GGS Fusternberg - Schreinerarbeiten Möbel II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung der GGS Fusternberg - Schreinerarbeiten Möbel II
BeschreibungUmbau und Erweiterung der GGS Fusternberg - Schreinerarbeiten/Herstellung von Mobiliar II
Interne KennungS-WESEL-2025-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchreinerarbeiten - Mobiliar: Klassenraum- und Mehrzweck-Raumausstattung bestehend aus Schränken, Podesten, Bänken, Waschbeckenmöbel
Interne KennungLOT-0000