286622-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Bundesstadt Bonn, Neugestaltung Rheinuferpromenade 2.BA - Statik Treppenanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn, Neugestaltung Rheinuferpromenade 2.BA - Statik Treppenanlage
BeschreibungHonorarleistungen Ingenieurbauwerke und Tragwerksplanung für eine Treppenanlage mit Laufstufen am Bonner Rheinufer
Interne KennungBN-2025-01522
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001