See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché conclu en APPEL D'OFFRES OUVERT soumis aux dispositions des articles L2124-2 et R2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique
Beschreibung: Construction de 19 logements individuels et de 12 logements semi collectifs Allée de la Terrière - Zac Bellevue à VILLENEUVE SUR AISNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché conclu en APPEL D'OFFRES OUVERT soumis aux dispositions des articles L2124-2 et R2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 01 : Gros Oeuvre, revêtements de façade briques et enduits
Beschreibung: Gros Oeuvre, revêtements de façade briques et enduits
Interne Kennung: Lot n°01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 02 : Menuiseries extérieures PVC
Beschreibung: Menuiseries extérieures PVC
Interne Kennung: Lot n°02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 03 : Charpente Bois
Beschreibung: Charpente Bois
Interne Kennung: Lot n°03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 04 : Couverture - Etanchéité - Bardage
Beschreibung: Couverture - Etanchéité - Bardage
Interne Kennung: Lot n°04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 06 : Cloisons - Doublage - Faux plafond - Menuiserie intérieure - Escalier Bois
Beschreibung: Cloisons - Doublage - Faux plafond - Menuiserie intérieure - Escalier Bois
Interne Kennung: Lot n°06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 8A : Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: Serrurerie - Métallerie
Interne Kennung: Lot n°8A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 8B : Portes de Garages
Beschreibung: Portes de Garages
Interne Kennung: Lot n°8B
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore
Los: LOT-0008
Titel: Lot n° 09 : Plomberie - Chauffage - Ventilation
Beschreibung: Plomberie - Chauffage - Ventilation
Interne Kennung: Lot n°09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot n° 12 : Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: Lot12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot n° 15 : Chappe - Carrelage - Faïence
Beschreibung: Chappe - Carrelage - Faïence
Interne Kennung: Lot15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot n° 16 : Peinture - Sols souples
Beschreibung: Peinture - Sols souples
Interne Kennung: Lot n°16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Lot n° 19 : VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: Lot n°19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Lot n° 21 : Ravalement : Façade ITE
Beschreibung: Ravalement : Façade ITE
Interne Kennung: Lot n°21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten