286691-2026 - Ergebnis
Luxemburg – Kontrollturmausrüstung – Système ADD avec intégration du système D-ATIS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSystème ADD avec intégration du système D-ATIS
BeschreibungLe marché concerne la mise à niveau du système ADD actuel avec l’intégration du système D-ATIS
Interne Kennung2600994
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34962100 Kontrollturmausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1
BeschreibungLa mise à niveau du système ADD actuel avec l’intégration du système D-ATIS
Interne Kennung1