286721-2025 - Wettbewerb
Österreich – Holzarbeiten – Holzbauarbeiten - Neubau Kindercampus Ludesch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Holzbauarbeiten - Neubau Kindercampus Ludesch
Beschreibung: Holzbauarbeiten - Neubau Kindercampus Ludesch
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 151660
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-4080
Interne Kennung: 1