286722-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – Lieferung Kastenwagen N2 mit Hubarbeitsbühne und einem zGG von ca. 5.200 Kg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Kastenwagen N2 mit Hubarbeitsbühne und einem zGG von ca. 5.200 Kg
BeschreibungLieferung Kastenwagen N2 mit Hubarbeitsbühne und einem zGG von ca. 5.200 Kg, Gewertet wird nach einer Wertungsmatrix mit Ausschlusskriterien (A – die nicht Einhaltung der Ausführung und Ausstattung führt zum Ausschluss des Bieters) und einem Punktesystem (B – die Ausführung und Ausstattung wird bewertet). Die Wertung setzt sich folgendermaßen zusammen: zu 30% Ausführung und Ausstattung, 20% Lieferung und 50% Preis.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Kastenwagen N2 mit Hubarbeitsbühne und einem zGG von ca. 5.200 Kg,
Interne KennungLOT-0001 2026-045