See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vêtements, d'accessoires et de chaussures pour les années 2025 à 2028 (10 lots)
Beschreibung: Acquisition de vêtements, d'accessoires et de chaussures pour les années 2025 à 2028 (10 lots)
Interne Kennung: ACH124
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Tenues administratives et de Représentation (Protocole, Intendance, Agents d'accueil et de musées, cimetières)
Beschreibung: Lot 1 : Tenues administratives et de Représentation (Protocole, Intendance, Agents d'accueil et de musées, cimetières)1
Interne Kennung: ACH124-1
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Vêtements techniques
Beschreibung: Vêtements techniques
Interne Kennung: ACH124-2
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Chaussures techniques
Beschreibung: Chaussures techniques
Interne Kennung: ACH124-3
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Uniformes et accessoires : Police Municipale, ASVP, stationnement payant et Brigade de l'Environnement
Beschreibung: Uniformes et accessoires : Police Municipale, ASVP, stationnement payant et Brigade de l'Environnement
Interne Kennung: ACH124-4
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Chaussures : Police Municipale, ASVP, stationnement payant et Brigade de l'Environnement
Beschreibung: Chaussures : Police Municipale, ASVP, stationnement payant et Brigade de l'Environnement
Interne Kennung: ACH124-5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Vêtements et accessoires de visibilité et de sécurité
Beschreibung: Vêtements et accessoires de visibilité et de sécurité
Interne Kennung: ACH124-6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Tee-shirts, sweats et veste avec broderie et flocage - Lot réservé (marché réservé)
Beschreibung: Tee-shirts, sweats et veste avec broderie et flocage - Lot réservé (marché réservé)
Interne Kennung: ACH124-7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Tenues des agents des écoles et du nettoiement des bâtiments
Beschreibung: Tenues des agents des écoles et du nettoiement des bâtiments
Interne Kennung: ACH124-8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Chaussures restauration scolaire et agents d'entretien
Beschreibung: Chaussures restauration scolaire et agents d'entretien
Interne Kennung: ACH124-9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Gilet pare-balles pour la Police Municipale/ASVP
Beschreibung: Gilet pare-balles pour la Police Municipale/ASVP
Interne Kennung: ACH124-10
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung