See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa wymiany wraz z dostawą nowych kół monoblokowych, tarcz, łożysk i okładzin hamulcowych dla elektrycznego zespołu trakcyjnego typu 36WEa/36WEb
Beschreibung: Usługa wymiany wraz z dostawą nowych kół monoblokowych, tarcz, łożysk i okładzin hamulcowych dla elektrycznego zespołu trakcyjnego typu 36WEa/36WEb
Interne Kennung: FFZS.27.39.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34324000 Räder, Teile und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001