2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE QUALIFICATION DES ZONES A ENVIRONNEMENT CONTROLÉ
Beschreibung: Le présent marché concerne des prestations de qualification des zones à environnement contrôlé, ISO 1 à ISO 8, comprenant des études et audits aérauliques à la demande
Interne Kennung: 26S0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90714400 Tätigkeitsspezifische Umweltaudits
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE QUALIFICATION DES ZONES A ENVIRONNEMENT CONTRÔLÉ
Beschreibung: PRESTATIONS DE QUALIFICATION DES ZONES A ENVIRONNEMENT CONTRÔLÉ
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90731100 Luftqualitätsmanagement