2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMPLEXE SPORTIF VELODROME ET PISCINE A MONDORF-LES-BAINS LOT 24.1 : CHAPES / CARRELAGE / DOUBLAGE PLAQUES DE PLATRE / FERRONNERIE / PLANTES
Beschreibung: Le début des travaux sur site est prévu pour novembre 2026. La durée globale des travaux est de 295 jours ouvrables (en phases) pour la réalisation des travaux.
Interne Kennung: 2600950
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0