28678-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Rathaus Stühlingen-Sanierung Bestand und Neubau/Erweiterung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRathaus Stühlingen-Sanierung Bestand und Neubau/Erweiterung
BeschreibungEstricharbeiten
Interne Kennung200 - 06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelEstricharbeiten
Beschreibung- Heizestrich im EG, 1.OG, 2.OG Neubau - Sanierungsboden mit Heizestrich im Bestand - Vorbereitende Arbeiten, Dämmungen, Splitschüttung, Verbundestrich
Interne KennungLOT-0001 200 - 06