See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa realistycznych fantomów zabiegowych
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa realistycznych fantomów zabiegowych do Centrum Symulacji Medycznych 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 7 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 30712-2026
Interne Kennung: DZP.290.3.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34150000 Simulatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001