286791-2025 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – Accountantsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountantsdiensten
Beschreibung: De gemeente Ommen is op zoek naar een accountant die haar bijstaat in de controlerende functie. Tussentijds rapporteert de accountant aan de gemeente via een managementletter/separate boardletter. Aan het eind van deze controle dient een controleverklaring te worden opgeleverd waarin de accountant een oordeel velt over de getrouwheid van de verantwoording. Tevens brengt de accountant een accountantsrapport uit met daarin onder andere de belangrijkste bevindingen. 1
Interne Kennung: 23.OM.157
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -