286797-2021 - ErgebnisDeutschland-Radeberg: Ausrüstung für Elektrotherapie
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Epilepsiezentrum Kleinwachau gGmbH; Ersatzbeschaffung Langzeit-Video-EEG-System
Referenznummer der Bekanntmachung: 126/01/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33158200 Ausrüstung für Elektrotherapie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersatzbeschaffung Langzeit-Video-EEG-System.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung