286799-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – ISGYe_4_042_1 Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ISGYe_4_042_1 Sanitär
Beschreibung: Sanitär
Interne Kennung: GIV-2024-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Tauchpumpenanlage 1 Sanitärverteiler 9 WC-Anlagen mit Zubehör 3 Urinalanlagen mit Automatikspülung 6 Doppelwaschtischanlagen Mineralguss 3 WC und Waschtischanlagen barrierefrei 1 Spülstation 3 Durchlauferhitzer 400 V ca. 15 mtr. Regenwasserrohr aus Guss bis DN125 und Formstücke ca. 125 mtr. Abwasserrohr PP schallgedämmt bis DN 160 und Formstücke ca. 375 mtr. Trinkwasserrohr Stahl Niro bis DN 50 mit Pressfittingen ca. 15 Absperrventile aus Rotguss bis DN50
Interne Kennung: LOT-0000