286831-2025 - Wettbewerb
Belgien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Fournitures de denrées alimentaires, fourniture d'un logiciel de gestion de la production des repas et des commandes et services d'aide à la gestion de la cuisine ("budget garanti" : selon le principe d'un coût fixe par type de prestations)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de denrées alimentaires, fourniture d'un logiciel de gestion de la production des repas et des commandes et services d'aide à la gestion de la cuisine ("budget garanti" : selon le principe d'un coût fixe par type de prestations)
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires, fourniture d'un logiciel de gestion de la production des repas et des commandes et services d'aide à la gestion de la cuisine (selon le principe d'un coût fixe par type de prestations).
Interne Kennung: 2025/003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires, fourniture d'un logiciel de gestion de la production des repas et des commandes et services d'aide à la gestion de la cuisine (selon le principe d'un coût fixe par type de prestations)
Interne Kennung: 2025/003-1