286844-2023 - ErgebnisDeutschland-Ludwigshafen: Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Druck-, Kuvertierungs- und Versanddienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: VGA1016EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 64000000 Post- und Fernmeldedienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung