Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 24957000 Chemische Additive
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Nadbrzeżna 11
Stadt: Bystzrzyca Kłodzka
Postleitzahl: 57-500