2. Verfahren
Verfahren
Titel: PARAY VIEILLE POSTE (91) - Mission de Maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Démolitions puis construction de 45 logements pour jeunes LLS + 1 commerce et 38 places de stationnement
Interne Kennung: CDCHS-DPN-PF-FS-2026-31
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1