See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la commune de bénodet
Beschreibung: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la commune de bénodet
Interne Kennung: S 2025-02-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et risques annexe Code CPV : 66515000-03
Interne Kennung: F 2025-02-07-01
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et risques annexes Code CPV 66516000-0
Interne Kennung: F 2025-02-07-02
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules à moteur et risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et risques annexes Code CPV 66514110-0
Interne Kennung: F 2025-02-07-03
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité Code CPV 66513000-09
Interne Kennung: F 2025-02-07-04
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus Code CPV 66513000-09
Interne Kennung: F 2025-02-07-05
Los: LOT-0006
Titel: Assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires Code CPV 66512000-02
Interne Kennung: F 2025-02-07-05-06
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Assurance multirisques ports et risques annexes
Beschreibung: Assurance multirisques ports et risques annexes Code CPV 66515000-3
Interne Kennung: F 2025-02-07-05-07