2. Verfahren
Verfahren
Titel: „KŘP-H - Pořízení přístupových LAN přepínačů, včetně implementace“
Beschreibung: pořízení přístupových LAN přepínačů a příslušenství, včetně implementace
Interne Kennung: KRPH-121026/ČJ-2025-0500NE-VZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: viz. zadávací dokumentace