28694-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Lieferung: Traktor mit Spurführungssystem und Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung: Traktor mit Spurführungssystem und Zubehör
BeschreibungLieferung: Traktor mit Spurführungssystem und Zubehör Lieferung an BZ Bayreuth
Interne Kennung20241006 – BZ BT-D
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen, 34328000 Prüfstände, Fahrzeugumbausätze und Sicherheitsgurte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLieferung: Traktor und Spurführungssystem Pos. 1 Lieferung: Traktor Pos. 2 Lieferung: Spurführungssystem
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungLieferung: Mobiler Zapfwellenprüfstand
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34328000 Prüfstände, Fahrzeugumbausätze und Sicherheitsgurte
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungLieferung: ISOBUS-Set und Zubehör Pos. 1.0 Lieferung: ISOBUS IO Gateway TC Set (großes Set) Pos. 1.1 Lieferung: Kabelsatz Pos. 2 Lieferung: ISOBUS IO Gateway TC Set (kleines Set)
Interne Kennung0003