286960-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A 72, FBE AS Chemnitz-Süd - AK Chemnitz, RF L, OPA Los 1 Verkehrssicherung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 72, FBE AS Chemnitz-Süd - AK Chemnitz, RF L, OPA Los 1 Verkehrssicherung
BeschreibungA 72, FBE AS Chemnitz-Süd - AK Chemnitz, RF L, OPA Los 1 Verkehrssicherung
Interne KennungA1023200500
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 72, FBE AS Chemnitz-Süd - AK Chemnitz, RF L, OPA Los 1 Verkehrssicherung VKS Transp. Schutzeinrichtungen aufbauen 22.576 m Längsmarkierung 0,15 m breit 83.254 m Längsmarkierung 0,30 m breit 2.229 m Markierungsflächen trocknen 12.943 m² Transp. Schutzeinrichtungen vorhalten 1.201.739 md VKS aufbauen 17 Psch VKS vorhalten 874 d MSWA Detektionsquerschnitte 5 St Anzeigequerschnitte 9 St Betrieb und Wartung 148 d
Interne KennungLOT-0000