2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un marché d'assurances de type complémentaire santé pour les agents du CCAS de Sable sur Sarthe
Beschreibung: Voir dossier de consultation
Interne Kennung: 25Cca01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en place d'un marché d'assurances complémentaire santé à adhésion facultative pour les agents du CCAS de Sable sur Sarthe
Beschreibung: Voir CCP lot 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung), 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Mise en place d'un marché d'assurances complémentaire santé à adhésion obligatoire pour les agents du CCAS de Sable sur Sarthe
Beschreibung: Voir CCP lot 2
Interne Kennung: 2
286966-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25Cca01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512200 Services d'assurance maladie
Nomenclature complémentaire (cpv): 85100000 Services de santé, 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Voir CCP lot 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512200 Services d'assurance maladie, 85100000 Services de santé, 66510000 Services d'assurance
Lot: LOT-0002
Description: Voir CCP lot 2
Identifiant interne: 2