286968-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Rahmenvereinbarung über die Beschaffung der MEGI-Bauteile und Luftfederbälge für die Jahre 2025 bis 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Beschaffung der MEGI-Bauteile und Luftfederbälge für die Jahre 2025 bis 2028
BeschreibungBereitstellung und Einbau eines Induktiven Meldungsübertragungs- und Zugbeeinflussungssystems für die GTN6/8 und RNV6Z Fahrzeuge der Rhein-Neckar-Verkehr GmbH.
Interne Kennung214-24-EK7
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001