2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de DISPOSITIFS MEDICAUX NON STERILES DE TECHNIQUES OPERATOIRES
Beschreibung: Fourniture de DISPOSITIFS MEDICAUX NON STERILES DE TECHNIQUES OPERATOIRES
Interne Kennung: 2026-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162200 OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DMNS techniques opératoires
Beschreibung: La présente consultation est composée de 23 lots (cf. allotissement dans le DCE)
Interne Kennung: 1