Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Erfüllungsort
Postanschrift: Enghavevej 84 Enghavevej 84
Stadt: København
Postleitzahl: 2450
Land, Gliederung (NUTS): Byen København (DK011)