286997-2022 - ErgebnisDeutschland-Siegburg: Dieselkraftstoff
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung Dieselkraftstoff
Referenznummer der Bekanntmachung: EZ 22 L 0402
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09134200 Dieselkraftstoff
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Dieselkraftstoff für den Wahnbachtalsperrenverband. Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Unternehmen. Die Einzelauftragsvergabe wird im Rahmen von Miniwettbewerben erfolgen. Nähere Informationen zu den Einzelabrufen sind in den Vergabeunterlagen angegeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung