286997-2025 - Planung
Deutschland – Ausrüstungen für Turnhallen – Lieferung eines Schutzbelags mit Zubehör für die Turnhalle des MWG Bayreuth
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Schutzbelags mit Zubehör für die Turnhalle des MWG Bayreuth
Beschreibung: Lieferung eines mobilen Schutzbelags für die Turnhalle des Markgräfin-Wilhelme-Gymnasium in Bayreuth
Interne Kennung: LAS-2.2-0212-6/3-III
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen