2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-IT-03 - Acquisition de support et de licences Broadcom/VMware
Beschreibung: La CSSF souhaite acquérir des licences et renouveler le support de ses licences Broadcom/VMware existantes.
Interne Kennung: 2601072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0