287018-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fertigteile Hochbahnsteig Sanierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 150-2022-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferleistung Fertigteile
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von - Kantensteinen - Blindenleitlinien - Überwegbegrenzungsteine Die genauen Mengen entnehmen Sie bitte der beigefügten Leistungsbeschreibung