287037-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Zimmerer-, Dachdeckungs- und Spenglerarbeiten, Ziegelelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmerer-, Dachdeckungs- und Spenglerarbeiten, Ziegelelemente
BeschreibungStadtkämmerei Herzog-Wilhelm-Straße, Umbau und Sanierung Gewerk: Zimmerer-, Dachdeckungs- und Spenglerarbeiten, Ziegelelemente
Vorherige Bekanntmachung682995-2024
Interne KennungBauR H-12052-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten, 45261213 Blechdachdeckarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten, 45261320 Dachrinnenarbeiten, 44112400 Dachkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000