287064-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Patientenbeförderung LWL-Klinik Lengerich und Münster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPatientenbeförderung LWL-Klinik Lengerich und Münster
BeschreibungBeförderung der Patient:innen der LWL-Klinik Lengerich und Münster zu Arztterminen etc.
Interne KennungRVK-052-34-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLengerich-versch. Ziele
BeschreibungBeförderung von Patient:innen zu verschiedenen Zielorten (siehe Leistungsbeschreibung).
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich um jeweils 12 weitere Monate, sofern er nicht von einem der Vertragspartner 6 Monate vor Ablauf des Vertrages schriftlich gekündigt wird. Der Vertrag endet spätestens am 31.03.2029.
LosLOT-0002
TitelLengerich-Bewohnerfahrten
BeschreibungBeförderung von Patiente:innen (Bewohnerfahrten; siehe Leistungsbeschreibung).
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLengerich-Rollstuhlbef.
BeschreibungBeförderung von Patient:innen (Rollstuhlbeförderung; siehe Leistungsbeschreibung).
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAbteilung Rheine
BeschreibungBeförderung von Patient:innen (Abteilung Rheine; siehe Leistungsbeschreibung).
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelMünster-versch. Ziele
Interne KennungLOT-0005