2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour le transport collectif de personnes pour la Ville de L'Isle d'Abeau
Beschreibung: La présente consultation porte sur des prestations de transport collectif de personnes pour l'ensemble des services de la Ville de L'Isle d'Abeau, au profit : - des élèves des écoles maternelles et élémentaires, - des enfants des centres de loisirs les mercredis et vacances scolaires, - de tous publics pour les sorties ponctuelles (adolescents, adultes, familles et séniors). Les déplacements pourront avoir lieu aussi bien sur le territoire communal, département et hors département de l'Isère L'accord-cadre est conclu sans minimum et avec maximum de 85 000 euro(s) HT par période
Interne Kennung: 2025/12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1635037