See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien, dépannage et maintenance des chaudières individuelles gaz, de pompes à chaleur individuelles et des installations de ventilation mécanique contrôlée gaz
Beschreibung: Le présent marché comporte les prestations suivantes : - L'entretien et la maintenance des installations chaudières murales individuelles gaz et équipements annexes (P2) - L'entretien et la maintenance de pompes à chaleur (P2) - L'entretien et la maintenance des installations VMC gaz (P2) - Les dépannages et maintenances correctives divers (P2) - Les remplacements liés à la garantie totale (P3) - Les travaux hors P3 (BPU) Le présent marché comporte des prestations traitées à prix mixtes, comprenant : - Une partie globale et forfaitaire pour les prestations d'entretien-maintenance (P2-P3), dont les prix sont stipulés dans la DPGF et reportés dans l'acte d'engagement ; - Une partie à prix unitaires s'exécutant par émission de bons de commande en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique: o Pour les travaux ponctuels hors P3 prévus dans le bordereau des prix unitaires (« BPU Travaux ») o Pour les prestations d'entretien-maintenance sur des groupes d'immeubles nouveaux inclus en cours de période (Application du prix au logement dans la DPGF)
Interne Kennung: S-PF-1474570
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DT11 - Meythet Annecy Nord
Beschreibung: 425 Chaudières à titre indicatif Montant maximum annuel HT (y compris forfait annuel P2-P3/BPU Travaux + prestations d'entretien-maintenance sur des groupes d'immeubles nouveaux inclus en cours de période) : 99 200 euro(s) Montant estimé annuel HT pour la partie "BPU Travaux" à titre indicatif : 9 100 euro(s)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des Articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: DT12 - Annecy Lac Semnoz
Beschreibung: 491 Chaudières à titre indicatif Montant maximum annuel HT (y compris forfait annuel P2-P3/BPU Travaux + prestations d'entretien-maintenance sur des groupes d'immeubles nouveaux inclus en cours de période) : 83 600 euro(s) Montant estimé annuel HT pour la partie "BPU Travaux" à titre indicatif : 10 500 euro(s)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DT13 - Albanais Mandallaz
Beschreibung: 341 Chaudières et 4 PAC à titre indicatif Montant maximum annuel HT (y compris forfait annuel P2-P3/BPU Travaux + prestations d'entretien-maintenance sur des groupes d'immeubles nouveaux inclus en cours de période) : 64 300 euro(s) Montant estimé annuel HT pour la partie "BPU Travaux" à titre indicatif : 8 500 euro(s)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DT14 - Fillière Aravis Lac & DT15 - Cran Seynod Romains
Beschreibung: 525 Chaudières à titre indicatif Montant maximum annuel HT (y compris forfait annuel P2-P3/BPU Travaux + prestations d'entretien-maintenance sur des groupes d'immeubles nouveaux inclus en cours de période) : 92 000 euro(s) Montant estimé annuel HT pour la partie "BPU Travaux" à titre indicatif : 12 900 euro(s)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DT21 - Bonneville Vallée Verte & DT22 - Chamonix Mt-Blanc Arve
Beschreibung: 567 Chaudières et 8 PAC à titre indicatif Montant maximum annuel HT (y compris forfait annuel P2-P3/BPU Travaux + prestations d'entretien-maintenance sur des groupes d'immeubles nouveaux inclus en cours de période) : 118 000 euro(s) Montant estimé annuel HT pour la partie "BPU Travaux" à titre indicatif : 14 200 euro(s)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DT31 - Chablais
Beschreibung: 550 Chaudières pour Haute-Savoie HABITAT et 130 pour IDEIS à titre indicatif Montant maximum annuel HT (y compris forfait annuel P2-P3/BPU Travaux + prestations d'entretien-maintenance sur des groupes d'immeubles nouveaux inclus en cours de période) : 75 700 euro(s) pour Haute-Savoie HABITAT et 29 000 euro(s) pour IDEIS Montant estimé annuel HT pour la partie "BPU Travaux" à titre indicatif : 10 300 euro(s) pour Haute-Savoie HABITAT ET 3 200 euro(s) pour IDEIS
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: DT32 - Annemasse Voirons & DT33 - Salève Vuache & DT 34 - Genevois
Beschreibung: 591 Chaudières Montant maximum annuel HT (y compris forfait annuel P2-P3/BPU Travaux + prestations d'entretien-maintenance sur des groupes d'immeubles nouveaux inclus en cours de période) : 110 400 euro(s) Montant estimé annuel HT pour la partie "BPU Travaux" à titre indicatif : 14 500 euro(s)
Interne Kennung: 7