287085-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A59, Kampfmittel Räumkonzept für Hauptbaulos 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA59, Kampfmittel Räumkonzept für Hauptbaulos 2
BeschreibungErstellung der historisch-genetischen Rekonstruktion und Räumkonzept
Interne Kennung02-26-5010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHistorische Erkundung Gefährdungabschätzung Erstellung Räumkonzept Ausführungsplanung Arbeits- und Gesundheitsschutz
Interne KennungLOT-0000