2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor infrastructuurlicenties en standaardsoftwarelicenties digitale werkplek
Beschreibung: Raamovereenkomsten af te sluiten voor de inkoop van standaardsoftware die onderdeel vormt van de digitale werkplek en het datacenter, zoals: Microsoft M365, Liquit Workspace, VMware Oracle, Adobe en Windows Datacenter licenties verwacht is € 6.500.000, maximaal € 8.000.000.
Interne Kennung: 53015510
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung