See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produktion und Transport von Biomasse im Forstbetrieb Traun-Innviertel (175)
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Produktion (Hacken) und den Transport von Biomasse für maximal 3 Jahre im ÖBf-Forstbetrieb Traun-Innviertel.
Interne Kennung: BM 175 01 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FR 1 bis 2 (Offensee, Ebensee) Salzkammergut
Beschreibung: FR 1 bis 2 (Offensee, Ebensee) Salzkammergut
Interne Kennung: Los 1