287121-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Server – Ersatzbeschaffung Servertechnik für SAP Betrieb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Servertechnik für SAP Betrieb
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Beschaffung und Lieferung von Servertechnik (vier Server) für den Betrieb des Rechenzentrums der SWE Digital GmbH zzgl. eines Herstellersupport über 60 Monate für die zu liefernde Hardware.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 D003-2026