2. Verfahren
Verfahren
Titel: "Mein Zahngesundheitszentrum Linz" (MZGZ) - Brücke
Beschreibung: Herstellen, Liefern und Versetzen einer eingehausten Fußgängerverbindungsbrücke zwischen einem Bestandsgebäude und dem Neubau inkl. Anbindung ans Bestandsgebäude und der Errichtung der Außenhülle (Glasfassade und Dach).
Interne Kennung: 76 - AB18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-2475
Interne Kennung: 76