2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS D'ENTRETIEN, DE PETITS EQUIPEMENTS, DE BROSSERIES ET DE CONSOMMABLES EN OUATE
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'entretien, de petits équipements, de brosseries et de consommables en ouate pour les établissements scolaires, sportifs, jeunesse, et petite enfance de la ville de Montévrain. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 261301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de produits d'entretien, de petits équipements et brosseries
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'entretien, de petits équipements et brosseries<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de consommables en ouate
Beschreibung: Fourniture et livraison de consommables en ouate<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141117 Watte