2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien, réparation et réalisation de clôtures, portails et portillons dans les espaces verts des arrondissements Paris centre, 7ème, 8ème, 9ème, 10ème, 17ème, 18ème, 19ème et 20ème.
Beschreibung: Travaux d'entretien, réparation et réalisation de clôtures, portails et portillons dans les espaces verts des arrondissements Paris centre, 7ème, 8ème, 9ème, 10ème, 17ème, 18ème, 19ème et 20ème.
Interne Kennung: 2500680
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen, 45421147 Einbau von Gittern, 45421148 Einbau von Toren
5. Los
Los: LOT-0001