Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Bayern_Rehasonst_AA Bamberg-Coburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-23-Rehasonst-10052
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80500000 Ausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf
nach § 117 Abs. 1 S. 1 Nr. 1b Drittes Buch Sozialgesetzbuch - SGB III - kooperatives Modell - und der Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf nach § 117 Abs. 1 S. 1 Nr. 1b Drittes Buch Sozialgesetzbuch - SGB III - integratives Modell -
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung