287186-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – BKP 273.0 Innentüren aus Holz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 273.0 Innentüren aus Holz
Beschreibung(Gem. Ausschreibungsunterlagen)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000