287229-2022 - ErgebnisDeutschland-Lüdenscheid: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülersonderverkehr MVG Höh+Brabeck
Referenznummer der Bekanntmachung: MVG-SSV 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülersonderverkehr der Brabeckschule Iserlohn-Letmathe, St. Laurentius Schule Attendorn und Schule an der Höh Lüdenscheid im Auftrag des Märkischen Kreises.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schule an der Höh Lüdenscheid
Los-Nr.: M 101
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülersonderverkehr der Schule an der Höh Lüdenscheid im Auftrag des Märkischen Kreises.
Los-Nr.: M 102
Los-Nr.: M 103
Schülersonderverkehr der Schule an der Höh im Auftrag des Märkischen Kreises.
Los-Nr.: M 104
Los-Nr.: M 105
Los-Nr.: M 106
Los-Nr.: M 107
Los-Nr.: M 108
Los-Nr.: M 109
Los-Nr.: M 110
Los-Nr.: M 111
Los-Nr.: M 112
Los-Nr.: M 113
Los-Nr.: M 114
Los-Nr.: M 115
Los-Nr.: M 116
Los-Nr.: M 117
St. Laurentius-Schule Attendorn
Los-Nr.: M 151
Schülerspezialverkehr der St. Laurentius-Schule Attendorn im Auftrag des Märkischen Kreises.
Los-Nr.: M 152
Schülersonderverkehr der St. Laurentius-Schule Attendorn im Auftrag des Märkischen Kreises.
Los-Nr.: M 153
Los-Nr.: M 154
Los-Nr.: M 155
Los-Nr.: M 156
Brabeckschule Iserlohn-Letmathe
Los-Nr.: M 801
Schülersonderverkehr der Brabeckschule Iserlohn-Letmathe im Auftrag des Märkischen Kreises.
Los-Nr.: M 802
Los-Nr.: M 803
Los-Nr.: M 804
Brabeckschule Iserlohn
Los-Nr.: M 851
Schülersonderverkehr der Brabeckschule Iserlohn im Auftrag des Märkischen Kreises.
Los-Nr.: M 852
Los-Nr.: M 853
Los-Nr.: M 854