287235-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Organisation von Auktionen – Vente volontaire aux enchères publiques des vins du domaine des Hospices Civils de Beaune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVente volontaire aux enchères publiques des vins du domaine des Hospices Civils de Beaune
BeschreibungVente volontaire aux enchères publiques des vins du domaine des Hospices Civils de Beaune
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79957000 Organisation von Auktionen
5. Los
LosLOT-0001