See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produktion und Transport von Biomasse im Forstbetrieb Traun-Innviertel (175)
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Produktion (Hacken) und den Transport von Biomasse für maximal 3 Jahre im ÖBf-Forstbetrieb Traun-Innviertel.
Interne Kennung: BM 175 01 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: FR 7 bis 8 (Loibichl, Mondsee) Mondseeland
Beschreibung: FR 7 bis 8 (Loibichl, Mondsee) Mondseeland
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: FR 9 bis 11 (Schneegattern, Frauschereck, Bradirn) Kobernaußerwald
Beschreibung: FR 9 bis 11 (Schneegattern, Frauschereck, Bradirn) Kobernaußerwald
Interne Kennung: Los 4