287247-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Beschaffung eines Single-Collector-Sektorfeld-ICP-MS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Single-Collector-Sektorfeld-ICP-MS
BeschreibungBeschaffung eines Single-Collector-Sektorfeld-ICP-MS
Interne Kennungvkta/ka/24-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelEs gelten die Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0001